Приём детей

Уважаемые родители (законные представители),
вы можете ознакомиться с распорядительными актами о приёме и выбытии воспитанников

по вторникам с 15.00 до 18.30 и средам с 08.00 до 10.00

в кабинете заведующего.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЛИЦ ИХ ЗАМЕНЯЮЩИХ),

желающих воспользоваться услугами муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №87 "Золушка" города Калуги в 2023-2024 учебном году

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2024 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 16 по 31 мая текущего года электронными письмами или SMS-уведомлениями, направленными на электронный адрес и телефон, указанный заявителем в заявлении.

В течение апреля текущего года Управление образования г.Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 2,  3,  4,  5,  6 лет на 31 октября 2024 года, а также количеством возрастных групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном учреждении.

На 1 сентября 2024 года в МБДОУ № 87 "Золушка" г.Калуги планируется открытие группы общеразвивающей направленности для детей в возрасте с 2-х лет и добор детей в существующие группы при наличии свободных мест. Хочу такой сайт

Территория, закрепленная за муниципальным бюджетным дошкольным

образовательным учреждением № 87 «Золушка» города Калуги

(на основании постановления Городской Управы города Калуги